• Чемпионат по битве роботов

Чемпионат по битве роботов.

? В рамках международного мультиспортивного фиджитал-турнира «Игры Будущего» пройдет Суперфинал «Битвы роботов». В соревнованиях примут участие профессиональные инженеры, студенты и любители робототехники из 10 стран! Встретятся 16 сильнейших команд - 10 иностранных и 6 из России.

? 24 февраля с 15:30 пройдет 1/8 Суперфинала «Битвы роботов»: 16 команд встретятся на ринге, 8 из них выйдут в следующий этап.
    Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXJu

?25 февраля с 15:30 пройдет 1/4 Суперфинала «Битвы роботов» и поединки за 9-12 места: 8 команд будут бороться за выход в полуфинал, а проигравшие разделят между собой 9-12 места.
    Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXMf

?26 февраля с 19:00 пройдет 1/2 Суперфинала «Битвы роботов», поединки за 9-12 места и звание Чемпиона: решающие схватки определят команду, которая получит заветный кубок и главный приз.
    Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cuh0ib

Мероприятие станет масштабной площадкой для международного взаимодействия вовлеченных в сферу робототехники людей и популяризации инженерных профессий среди школьников и студентов за счет создания серии ярких событий федерального масштаба.

Трансляция будет доступна по ссылке: https://vk.com/champbitvarobotov?w=wall-2219465931_7102