Посвящение в первоклассники..

Посвящение в первоклассники.

????‍???? Посвящение в первоклассники.

В нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» ????
    Директор школы пришел поздравить с пожеланиями хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. ????‍♀Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили памятные подарки от губернатора Курской области. ????
    15-15 сентября 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Курская область, Конышёвский район, поселок Конышевка, ул. Школьная, дом 8 "Г"
    31 марта 2023 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»в  Центре "Точка роста" на базе МКОУ "Конышевская средняя общеобразовательная школа" прошло мероприятие: мастер-класс  «Scratch-программирование в формировании у школьников универсальных учебных действий».
    31-31 марта 2023