• Профориентация

План профориентационной работы школы на 2023-2024 учебный год (просмотреть/скачать)

Приказ № 1-1501 от 10.08.23 " Об утверждении плана профориетационной работы в Курской области на 2023-2024 учебный год" (просмотреть/скачать)

Приказ № 1-1502 от 10.08.23 " О реализации профориентационного минимума в образовательных организациях Курской области в 2023-2024 учебном году" (просмотреть/скачать)

Распоряжение Минпросвещения России от 03.03.2021 N Р-58 "Об утверждении методических рекомендаций по проведению открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию"

Минпросвещения России от 31.05.2023 N 05-1682 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Рекомендациями для представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в сфере образования, в сфере опеки и попечительства по профориентационной деятельности")

Минпросвещения России от 03.04.2023 N ДГ-617/05 "О направлении информации" (вместе с "Методическими рекомендациями по реализации профориентационного минимума для образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования", утв. Фондом Гуманитарных Проектов)

Минпросвещения России от 01.06.2023 N АБ-2324/05
    "О внедрении Единой модели профессиональной ориентации"
    (вместе с "Методическими рекомендациями по реализации профориентационного минимума для образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования", "Инструкцией по подготовке к реализации профориентационного минимума в образовательных организациях субъекта РФ")