• Первый звонок

В МКОУ "Конышевская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Первый звонок.

На которой присутствовали родители, учащиеся, учителя и почетные гости. Всех присутствующих поздравил директор школы Степаненко С.К., а также заместитель министра-начальник управления проектной деятельности министерства экономического развития Курской области Денис Бирюков. В школе стало традицией вручения самолетиков будующего. Старшеклассники вместе с советником директора по воспитательной работе Костиной Е.А. вручили их первоклассникам. Первоклассники получили много подарков и сюрпризов. Ребята запомнят этот день на всю жизнь.